Что нового

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "РОЗОВАЯ СИМФОНИЯ"

Новорег
Июн
3
0
я описала вам проблему, с которой столкнулась. Да, возможно, я некомпетентный пользователь, мне 69 лет. Не буду больше докучать вам. Так оскорбительно со мной еще не общались. Всего вам доброго.
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
я описала вам проблему, с которой столкнулась. Да, возможно, я некомпетентный пользователь, мне 69 лет. Не буду больше докучать вам. Так оскорбительно со мной еще не общались. Всего вам доброго.
Я написала вам в личные сообщения, в ответном письме укажите пожалуйста номер вашей карты.
Еще раз повторю, мы тут все некомпетентны на этом форуме, он новый, но вы не писали об этом, вы писали лишь о том, что вам неприятно, вы потратили время, и что на этом ваше участие закончилось ))
Поэтому некомпетентность сюда никак не припишешь. Это просто суть человека: он заплатил 300р, сразу что-то не вышло и начинает не спрашивать, а писать как все плохо, как он не собирался тут тратить свое время.
 
Июн
12
26
добрый вечер ,читаю ваше сообщение и очень огорчена ,не хочу оправдываться ,но я заболела лежала с температурой ,заказала водоратворимый флезилин ,а тут такая ситуация ,сегодня целый вечер разбиралась куда зайти и где посмотреть ,ладно не судьба вышить ваши цветы ,да и последний раз я увас покупала на сайте макет мотылек со скидкой 50 % так и не нашла как скачать ,за него вы мне тоже деньги вернете или подскажите где его забрать ,или всеё так я могу продолжить обучение ,???мне бы очень хотелось это сделать .........
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
28
75
Добрый день. Я оплатила 300 р., но мне отвечают, что у меня недостаточно прав. На этом мое участие и заканчивается. Неприятно. Сумма, конечно, символическая, но я хотела научиться делать цветы, а не тратить время на получение доступа.
Там на эту надпись о недостаточности прав не надо обращать внимания! Это предупреждение не мешает оплатившим участникам зайти в закрытый форум.
 
Последнее редактирование:
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
добрый вечер ,читаю ваше сообщение и очень огорчена ,не хочу оправдываться ,но я заболела лежала с температурой ,заказала водоратворимый флезилин ,а тут такая ситуация ,сегодня целый вечер разбиралась куда зайти и где посмотреть ,ладно не судьба вышить ваши цветы ,да и последний раз я увас покупала на сайте макет мотылек со скидкой 50 % так и не нашла как скачать ,за него вы мне тоже деньги вернете или подскажите где его забрать ,или всеё так я могу продолжить обучение ,???мне бы очень хотелось это сделать .........
Я не совсем понимаю чем вы так огорчены, какие именно сообщения вас так расстроили и в чем моя вина? Можно наверное объяснить конкретно, что вы хотите.
По поводу того, что вы купили на сайте и до сих пор не скачали тоже я виновата? Вообще это делается сразу после покупки. Если не разобрались как, то можно сразу написать, на сайте есть кнопка связи.
Заходите на сайт под своими данными, на страницу товара который купили и увидите вместо кнопки «купить» кнопку «скачать»
А по поводу совместного проекта, если успеете догнать то заходите:
Тема 'РОЗОВАЯ СИМФОНИЯ'
https://embrolife.ru/threads/rozovaja-simfonija.223/
 
Последнее редактирование:
Июн
12
26
Я не совсем понимаю чем вы так огорчены, какие именно сообщения вас так расстроили и в чем моя вина? Можно наверное объяснить конкретно, что вы хотите.
По поводу того, что вы купили на сайте и до сих пор не скачали тоже я виновата? Вообще это делается сразу после покупки. Если не разобрались как, то можно сразу написать, на сайте есть кнопка связи.
Заходите на сайт под своими данными, на страницу товара который купили и увидите вместо кнопки «купить» кнопку «скачать»
А по поводу совместного проекта, если успеете догнать то заходите:
Тема 'РОЗОВАЯ СИМФОНИЯ'
https://embrolife.ru/threads/rozovaja-simfonija.223/добрый вечер ,я постараюсь догнать
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
9
26
Добрый день! Спасибо за приглашение принять участие в СП! Но, к сожалению, не получается оплатить.2024-07-04_09-49-06.png
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Добрый день! Спасибо за приглашение принять участие в СП! Но, к сожалению, не получается оплатить.Посмотреть вложение 1652
Здравствуйте! Возможно это какой-то глюк временно. Но вообще уже половина СП прошла, приглашение было давно, поэтому успеете ли вы догнать? Сейчас вышиваем второй цветок уже и останется еще один.
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
9
26
Здравствуйте! Возможно это какой-то глюк временно. Но вообще уже половина СП прошла, приглашение было давно, поэтому успеете ли вы догнать? Сейчас вышиваем второй цветок уже и останется еще один.
Все получилось, оплатила.
 
Верх