Что нового

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "РОЗОВАЯ СИМФОНИЯ"

Новорег
Июн
9
20
Я оплатила 300,00руб, но не могу понять что делать дальше. Как войти в чат, чтобы увидеть уроки .
 
Новорег
Июн
9
20
напишите, что я должна делать дальше. пока не пойму какие
мои последующие действия.
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
оплатила. как зайти в закрытый чат?
Пожалуйста, прежде, чем писать вопросы: ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ!
Там описано все более чем подробно, что нужно делать, какие дальнейшие действия, куда нужно перейти. Ну почему каждому нужно это еще раз повторить в личку или тут?

Вы точно сделали все так как написано в посте? Оплатили, потом вернулись и прошли по ссылке? Просто если вы пишите как зайти, то мне не совсем понятно, вы пробовали туда зайти или нет? Если пробовали, то что там написано, когда вы пишите, что нет доступа?
Всем, кто оплатил, доступ предоставляется автоматически.
 
Последнее редактирование:
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Добрый день. У меня такая же история. Не могу попасть в закрытый чат. Оплату тоже произвела.
Ответила в личные сообщения, так же написала ответ выше.
Пожалуйста перечитайте первое сообщение и сделайте все как там описано. Тогда не придется писать и ждать ответа. Все, кто оплатил и дочитал сообщение до конца, уже в закрытой теме.
 
Новорег
Май
11
23
Здравствуйте.
Не совсем поняла, схемы отдельно приобретаются?
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Здравствуйте.
Аналогично вопрос про закрытый чат. Не совсем поняла, схемы отдельно приобретаются?
Аналогичного вопроса не было )) отдельно ничего не приобретается, Но основное условие для участия, прочитать весь пост до конца, чтобы не возникало вопросов куда оплачивать и куда потом переходить )
 
Новорег
Май
11
23
Аналогичного вопроса не было )) отдельно ничего не приобретается, Но основное условие для участия, прочитать весь пост до конца, чтобы не возникало вопросов куда оплачивать и куда потом переходить )
Выше уточняют про чат. Я в тексте про него ничего не увидела вроде бы, уточнила. Пост читала и не раз. Спасибо за уточнение, ссылка "купить дизайны можно тут" сбивает новичка.:)))
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Чата никакого не существует, вот скорей сообщения такие вас вводят в заблуждение, а прочитать надо лишь первый пост, в
котором подробно описано куда нужно перейти чтобы оплатить и как потом попасть в закрытую тему.
Но почему-то многим проще читать комментарии, и ждать ответа.
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Девушки, дорогие! Я вас умоляю, прочитайте пост весь, от начала и до конца )) медленно. И если там нет ответа на ваш вопрос, пишите.
Если вы сделали все, как написано, и не получается, пришлите скрины, что вы делаете и что такое нет доступа ))
Поймите пожалуйста, эта стоимость СП настолько символическая, но она такая только из-за того, что мое участие не требует большого количества времени.
Если я каждую проведу лично в закрытый раздел, потом каждой лично проведу мастер-класс )… Не серьезно.
Я готова помочь, но пока, все вопросы заканчиваются только тем, что не дочитали, или прочитали невнимательно. Т е как оплатить поняли и все, дальше не читали.
 
Новорег
Июн
3
0
Добрый день. Я оплатила 300 р., но мне отвечают, что у меня недостаточно прав. На этом мое участие и заканчивается. Неприятно. Сумма, конечно, символическая, но я хотела научиться делать цветы, а не тратить время на получение доступа.
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Добрый день. Я оплатила 300 р., но мне отвечают, что у меня недостаточно прав. На этом мое участие и заканчивается. Неприятно. Сумма, конечно, символическая, но я хотела научиться делать цветы, а не тратить время на получение доступа.
Напишите номер вашей карты в личные сообщения для возврата ваших средств, после такого сообщения я думаю нам больше нечего обсуждать.
Я тоже вправе выбирать кого я хотела бы научить делать цветы за 300р. И это только те, кто ценят мой труд, понимают ценность того, что я даю за эти 300р, умеют читать посты, чтобы не тратить ни свое ни мое время, а самое главное не пишут такие сообщения. Если вы посчитали, что на этом ваше участие заканчивается, значит так и есть, уговаривать не буду.

В вашем случае, вы должны были сначала прочитать пост, а потом спросить, можно ли еще оплачивать, ведь вы опоздали на несколько дней.
 
Последнее редактирование:
Новорег
Июн
3
0
Очевидно, либо я некорректно выразилась, либо вы меня неправильно поняли. Я имела ввиду, что пыталась получить информацию, использовать ее, и в этом заключалось мое участие. Но увы, ничего не получилось. Я не хотела вас как-то задеть или обидеть. Покупаю ваши дизайны не первый год. И ни разу не было претензий. А моя просьба помочь мне вызвала у вас такую негативную реакцию и обвинения в тупости и неумении читать.
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Очевидно, либо я некорректно выразилась, либо вы меня неправильно поняли. Я имела ввиду, что пыталась получить информацию, использовать ее, и в этом заключалось мое участие. Но увы, ничего не получилось. Я не хотела вас как-то задеть или обидеть. Покупаю ваши дизайны не первый год. И ни разу не было претензий. А моя просьба помочь мне вызвала у вас такую негативную реакцию и обвинения в тупости и неумении читать.
Может вы мне подскажете, где в вашем сообщении просьба помочь?
Я хорошо умею читать, и вы ничего не просили. Вы констатировали, что ваше участие закончилось на том, что вы увидели сообщение, на которое не нужно было обращать внимания, а нужно было просто зайти в тему, которая появилась там же ( до оплаты ее не было у вас ), вы даже не попробовали на нее нажать и зайти и констатировали, что ваше участие закончилось, и что вы не собирались тратить тут свое время.
Так где была просьба помочь?

Для участниц СП, я предоставляю мастер-класс, стоимостью 1000р, пять дизайнов цветов, стоимостью 500-550р и кучу своего времени.
А вы, оплатили 300р, не прочитали внимательно, опоздали на несколько дней,, и сразу пишите мне о трате вашего времени?!?? Пожалуйста не тратьте больше его на мой СП. Я реально не хочу тратить время на тех, кто не ценит мой труд.
А просьба помочь, так и звучит обычно: «помогите разобраться и тд»
 
Последнее редактирование:
Верх