Что нового

Тут нет элементов для отображения истории. Дождитесь или зайдите позже, когда они появятся.

КОНКУРС "ПРЕКРАСНАЯ РОЗА"

Доступ к VIP-разделу
Фев
4
12
Дорогие участницы!🌷

Я просто в восторге от ваших конкурсных работ. Такие потрясающие и креативные изделия! Честно, я была приятно удивлена, в этот раз было еще сложнее их оценивать.🥰

Единственная просьба, в следующем конкурсе добавьте, пожалуйста, еще одно фото вышивки крупным планом. Это поможет мне более объективно оценить качество всех работ. 📸

Вы все большие молодцы и заслуживаете самых высоких похвал. Желаю вам дальнейших успехов и новых творческих достижений!💐🤗
 
Янв
21
168
Дорогие участницы!❤️
Розы, как ни один другой цветок, могут выразить самую суть человеческих эмоций: от страсти до нежности...
Вы создали прекрасный розарий!
Каждый конкурс запоминается оригинальными авторскими идеями, интересными цветовыми сочетаниями и атмосферной презентацией. Любоваться вашими работами — это всегда заряд положительных эмоций!
Желаю всем новых интересных проектов, здоровья и вдохновения!
 
Тема Автор
Admin
Авг
470
1.279
Подводим итоги конкурса "Прекрасная роза"! ✨✨✨

Хочется поблагодарить всех участниц СП и конкурса, вы создали настоящий сад прекрасных роз! Все работы очень интересные, каждая имеет свою неповторимую изюминку, многие работы запали мне в душу, какие-то просто поразили идеальным подбором цветов, аккуратностью вышивки или креативным решением, невозможная радость разглядывать ваши работы!
Отдельно хочу поблагодарить наших членов жюри, т к у них был очень сложный выбор, не позавидуешь ))
Х
И снова у нас два призовых места, две работы набрали одинаковое количество голосов, авторы этих прекрасных работы Екатерина Михайлова ( работа 24 ) и Катерина Тихомирова ( работа 4)

Поздравляем наших замечательных мастеров! Обе ваши работы действительно достойны призового места и невозможно выбрать лучшую из них.👏👏

Призовой фонд конкурса 5000р, на покупку дизайнов, будет разделен между двумя победителями! Прошу вас написать мне в лс ваш Ник с моего сайта дизайнов и на ваш счет будет зачислено по 2500р. 🤗😍

Ниже результаты баллов от каждого члена жюри и общий подсчет баллов.
 

Вложения

  • 87C27979-8945-4BAE-97E2-FDF343F7A508.png
    87C27979-8945-4BAE-97E2-FDF343F7A508.png
    293,6 КБ · Просмотры: 15
  • 0BC50A60-1941-48AC-9629-A348F046B832.png
    0BC50A60-1941-48AC-9629-A348F046B832.png
    1,8 МБ · Просмотры: 16
  • B3B6D171-803C-4CA7-89FF-D50057CCEF2F.jpeg
    B3B6D171-803C-4CA7-89FF-D50057CCEF2F.jpeg
    260,3 КБ · Просмотры: 15
  • 95E2B339-D418-400B-AA95-E66CD4BC381C.jpeg
    95E2B339-D418-400B-AA95-E66CD4BC381C.jpeg
    194,4 КБ · Просмотры: 16
  • 21F61708-8751-4A49-9EA9-795D432D6F5D.jpeg
    21F61708-8751-4A49-9EA9-795D432D6F5D.jpeg
    198,3 КБ · Просмотры: 14
Новорег
Июн
14
25
Всем доброго утра! Хочу поделиться своими эмоциями от совместника и высказать свое мнение. Лично мне крайне непонятны оценки жюри. Вроде бы как оценивалась работа в общем, ее сложность, стиль, насколько я это понимаю. Но не совсем понимаю, почему не учитывались тогда тип ткани, на которой делалась вышивка? Почему в один ряд ставятся работы, которые фотографируются в какой-то интересной обстановке (продуманной до этого) и фото на манекене? Оценивалась ли сложность всего изделия? Или только сама вышивка? Но для чего тогда делать общие красивые фото нам, как участникам, если оценивается только сама вышивка? В общем очень много моментов для меня неясных. Которые хотелось бы видеть в правилах, чтобы таких вопросов не возникало.
Несмотря на свое непонимание системы оценки конкурса, организаторам хочу сказать огромное спасибо за проведение такого прекрасного соместника. Ирине отдельное спасибо за дизайн, он прекрасен!
 
Доступ к VIP-разделу
Фев
18
90
Всем доброго утра! Хочу поделиться своими эмоциями от совместника и высказать свое мнение. Лично мне крайне непонятны оценки жюри. Вроде бы как оценивалась работа в общем, ее сложность, стиль, насколько я это понимаю. Но не совсем понимаю, почему не учитывались тогда тип ткани, на которой делалась вышивка? Почему в один ряд ставятся работы, которые фотографируются в какой-то интересной обстановке (продуманной до этого) и фото на манекене? Оценивалась ли сложность всего изделия? Или только сама вышивка? Но для чего тогда делать общие красивые фото нам, как участникам, если оценивается только сама вышивка? В общем очень много моментов для меня неясных. Которые хотелось бы видеть в правилах, чтобы таких вопросов не возникало.
Несмотря на свое непонимание системы оценки конкурса, организаторам хочу сказать огромное спасибо за проведение такого прекрасного соместника. Ирине отдельное спасибо за дизайн, он прекрасен!
Поддержу вас! Фиг с ним, про фото на манекене))они иногда могут быть более информативны(и я вас понимаю, что в данном случае это "ниочинь")
но! Я понимаю сумка - красиво, необычно, интересно, цепляет взгляд.
Но жакет, извините. Модель старинная, безвкусица , качество исполнения мягко сказать не очень, роза расположена не на месте, нужно было ближе к вырезу и выше. Когда человек наденет этот жакет, роза окажется зажёвана подмышкой.
Не буду прикреплять скриншот, чтоб не оскорблять участника, но и без увеличения фото, все прекрасно видно.
Я понимаю, что жюри тоже люди, ещё с прошлого конкурса)))
Ирина, большое спасибо за СП и дизайны, участвовать буду , не скажу, что не хотелось бы и выигрывать, но это не важно. У меня много других плюсов от ваших совместников :
Не только получить дизайн, посмотреть работы других мастериц, на их видение,
Но и вместе с основным заданием попробовать то, на что всегда не хватает времени - например как в этом сп сшить блузку из льна, идеально подходящую под вышивку. Самое прекрасное, что блузку как только дошила, в тот же вечер ее купили и сумочку из коричневой натуральной замши тоже.
Заказывают броши из прошлого конкурса.
То есть смысл всего этого - дизайны живут и дальше и радуют людей!
Спасибо за это♥️
 

Вложения

  • 1727267399721.jpg
    1727267399721.jpg
    400,6 КБ · Просмотры: 8
Тема Автор
Admin
Авг
470
1.279
Всем добрый день!
Дорогие вышивальщицы, я правда вас всех очень ценю и каждую вашу работу люблю!
И так же хочу, чтобы вам было всегда комфортно, поэтому готова прислушиваться к вашему мнению и относиться с пониманием.

Давайте тогда обсудим как лучше будет в след раз. Надо учесть такие моменты, как:
1. Я не могу оценивать работы, т к уже ранее знакома, какие потом могут быть претензии, просто нельзя мне нервничать 😃
2. Когда оценивали работы с помощью лайков, было много недовольных, т к результат напрямую зависит от количества друзей и подписчиков ))
3. Работы конечно все слишком разнообразны, жюри тоже об этом говорят, что это крайне сложно оценивать, допустим если было бы у всех задание: вышиваем только на подушке, то им было бы проще. Но у вас не будет полета фантазии, можете оценить этот вариант? Если все будут вышивать одно и то же изделие на одной ткани.
4. Ну и от себя хочу конечно встать на защиту жюри, т к они нам помогают от чистого сердца, двое из них не связаны с вышивкой. Но, например, фото на манекене может быть гораздо лучше чем фото на улице по композиции, свету, построению кадра и т д. Ну и потом, если 4 разных человека, разных профессий, не знакомых друг с другом, так оценили, значит есть в этом правда.


Мои варианты такие:
1. Не заканчивать СП конкурсом, т к недовольные будут всегда, а мне это правда очень тяжело всегда обходится морально.
2. Выполнять всем одно и то же на конкурс.
3. Придумать новую систему оценок, с которой никогда никто не поспорит 😃

С удовольствием приму ваши предложения 🤗🌷
 
Тема Автор
Admin
Авг
470
1.279
Поддержу вас! Фиг с ним, про фото на манекене))они иногда могут быть более информативны(и я вас понимаю, что в данном случае это "ниочинь")
но! Я понимаю сумка - красиво, необычно, интересно, цепляет взгляд.
Но жакет, извините. Модель старинная, безвкусица , качество исполнения мягко сказать не очень, роза расположена не на месте, нужно было ближе к вырезу и выше. Когда человек наденет этот жакет, роза окажется зажёвана подмышкой.
Не буду прикреплять скриншот, чтоб не оскорблять участника, но и без увеличения фото, все прекрасно видно.
Я понимаю, что жюри тоже люди, ещё с прошлого конкурса)))
Ирина, большое спасибо за СП и дизайны, участвовать буду , не скажу, что не хотелось бы и выигрывать, но это не важно. У меня много других плюсов от ваших совместников :
Не только получить дизайн, посмотреть работы других мастериц, на их видение,
Но и вместе с основным заданием попробовать то, на что всегда не хватает времени - например как в этом сп сшить блузку из льна, идеально подходящую под вышивку. Самое прекрасное, что блузку как только дошила, в тот же вечер ее купили и сумочку из коричневой натуральной замши тоже.
Заказывают броши из прошлого конкурса.
То есть смысл всего этого - дизайны живут и дальше и радуют людей!
Спасибо за это♥️
Я так рада, что работы покупают! На самом деле, это моя сама глобальная цель, чтобы мои дизайны пользовались спросом у моих покупателей, т е у их клиентов. Поэтому все последние дизайны ( последних пары лет точно ), создаю уже с учетом того, что бы могли заказать у вас.
Кстати можно создать специальную тему, где вы могли бы писать свои идеи, может что-то хотят часто клиенты и мне будет интересно создавать дизайн, понимая, что он будет востребован.
 
Верх