Что нового

Тут нет элементов для отображения истории. Дождитесь или зайдите позже, когда они появятся.

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ТЕМАМ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ

Тема Автор
Admin
Авг
388
912
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!

Дорогие участницы форума, я бы очень хотела в будущем продолжать наши совместные вышивальные проекты и конкурсы, и учитывать при их организации ваши пожелания.

Поэтому хочу спросить ваше мнение, какой совместный проект вам был бы интересен, напишите пожалуйста ваше мнение в комментариях.
У меня пока появились следующие варианты, которые мы можем воплотить совместно, думаю у вас тоже есть какие-то идеи, буду рада обсудить :

1. Вышивка прикольных надписей (для вышивки на футболках, свитшотах или шопперах)
2, Вышивка украшений ФСЛ (для создания брошей или других аксессуаров )
3, Вышивка набора подстаканников. Есть идея попробовать сделать набор подстаканников в форме шестиугольников, которые можно было бы с помощью липучки с изнаночной стороны, соединять в ланчмат и в большую салфетку. То есть такой своеобразный конструктор, который может украшать стол как большая салфетка и в то же время, трансформироваться для чаепития в подставку под чайник и чашки, как вариант. Пока не уверена, что это технически возможно, интересно ваше мнение услышать.
4. Набор обложек для паспортов
5. Наборы цветов с 3Д элементами из ассортимента моего магазина
 
Последнее редактирование:
Доступ к VIP-разделу
Апр
3
8
2, Вышивка украшений ФСЛ (для создания брошей или других аксессуаров )
5. Наборы цветов с 3Д элементами из ассортимента моего магазина
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
4
25
Доброго времени суток! Мне по душе вариант 1. Вышивка прикольных надписей и вариант 4. Набор обложек для паспортов. Все смотрю на обложки, никак не попробую).
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
7
34
Добрый день! Мне интересны:
2 Вышивка украшений ФСЛ (для создания брошей или других аксессуаров )
5 Наборы цветов с 3Д элементами из ассортимента моего магазина
 
Новорег
Май
11
23
Добрый день. Интересны все пункты. Единственное мое пожелание - это размер. Чтобы была возможность вышивки на небольших пяльцах 110*170. К сожалению у меня гибрид и больше пялец нет для нее в размере. А вышивать в сп желание большое теперь)
 
Тема Автор
Admin
Авг
388
912
Добрый день. Интересны все пункты. Единственное мое пожелание - это размер. Чтобы была возможность вышивки на небольших пяльцах 110*170. К сожалению у меня гибрид и больше пялец нет для нее в размере. А вышивать в сп желание большое теперь)
Обязательно, по возможности, будут и такие СП. Украшения, новогодние игрушки, броши, это как правило все возможно.
 
Новорег
Авг
2
3
И никто не предложил идею...
А мне вот интересно было бы научиться делать нашивки всякие красивые и смешные.
Или игрушечки - но тут строго - или очень няшные, или очень красивые, без лишнего креатива. А мелкие игрушечки, которые можно как брелок использовать - вообще было бы огонь!
 
Тема Автор
Admin
Авг
388
912
И никто не предложил идею...
А мне вот интересно было бы научиться делать нашивки всякие красивые и смешные.
Или игрушечки - но тут строго - или очень няшные, или очень красивые, без лишнего креатива. А мелкие игрушечки, которые можно как брелок использовать - вообще было бы огонь!
А что вы имеете ввиду когда написали «делать нашивки», создавать дизайны? Или вышивать? В вышивке нашивок нет ничего сложного. Дизайны создавать я пока не учу, слишком много времени и сил нужно потратить, чтобы создать программу обучения.
Если вы имеете ввиду вышивку, то можете загружать сюда примеры игрушек, нашивок и тд. Если будут желающие, то можем и сделать.
Только желательно не тоже самое, чего много у других, такие дизайны не люблю делать, не интересно повторять. А что-то реально прикольное почему-бы и нет. Можно идеи искать и вдохновляться из других техник рукоделия.
 
Верх