Что нового

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ПРЕКРАСНАЯ РОЗА"

Тема Автор
Admin
Авг
383
895
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ПРЕКРАСНАЯ РОЗА"

ПРАВИЛА СП:


Стоимость участия всего 500р, как ваша благодарность за художественный эксклюзивный дизайн, организацию СП и конкурса :love:

Предварительно СП мы начнем в начале августа ( сроки могут немного сдвинуться, это будет зависеть от количества участниц )
После чего месяц будет дан на вышивку изделий и примерно 10 дней у нас будет на проведение конкурса. Точные даты, будут обновлены в этом сообщении ближе к началу СП, поэтому, если вы будете участвовать, пожалуйста подпишитесь на получение уведомлений об обновлениях в теме (справа вверху над темой, нажмите "отслеживать" ), чтобы вам в личный кабинет приходило уведомление (колокольчик справа вверху страницы и вы не пропустили начало проекта.

Основное правило СП: обязательно показать фото готовой работы! Убедительная просьба, если у вас нет времени на вышивку, не желательно принимать участие в проекте, т к те, кто не выполнил условия СП, не смогут участвовать в других проектах.


ДИЗАЙН РОЗЫ ЕЩЕ НЕ ВЫСТАВЛЯЛСЯ В ПРОДАЖУ, ПОЭТОМУ УЧАСТНИЦЫ ПРОЕКТА ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРВЫМИ ВЫШИТЬ ЭТОТ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН, МНЕ, КАК, ДИЗАЙНЕРУ, НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНУЮ ОПЛАТУ РАБОТЫ, ПОЭТОМУ ДЛЯ НАЧАЛА ПРОЕКТА НАМ НУЖНО СОБРАТЬ НЕ МЕНЕЕ 30 УЧАСТНИЦ. ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ПОУЧАСТВОВАТЬ В СОВМЕСТНОМ ПРОЕКТЕ, НАЖАВ КНОПКУ "ПОДЕЛИТЬСЯ" (ТРИ КРУЖОЧКА ВВЕРХУ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ СПРАВА (СМ ИЗОБРАЖЕНИЕ НИЖЕ)

Снимок экрана 2024-06-28 в 00.18.53.png



Условия конкурса:

Кроме дизайна "Прекрасная роза", участники СП получают возможность получить главный приз в конкурсе итоговых работ: а это
5000р на покупку дизайнов от Birochka Embroidery.

Победитель конкурса будет выбран голосованием членов жюри, в которое войдут: профессиональный стилист, мастер по вышивке, дизайнер машинной вышивки и
фотограф.



GR-3.png GR-62.jpg


Как оплатить см на фото (ПОЖАЛУЙСТА ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОПЛАТИТЬ ПРОЧТИТЕ ВЕСЬ ПОСТ ДО КОНЦА)

Снимок экрана 2024-04-10 в 01.38.12.png


Снимок экрана 2024-04-10 в 01.40.43.png



ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СП НАЖМИТЕ СЮДА



Если после оплаты вас не вернуло обратно в закрытый раздел:
НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА


П.С. ! Оплатить участие можно только на форуме, т к автоматически откроется для вас доступ к закрытой теме.


! УЧАСТИЕ В СП ИМЕЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ВЫШИВКИ И ПОКАЗА РАБОТЫ С ДИЗАЙНАМИ ПРОЕКТА, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ВЫШИВКУ, ОТЛОЖИТЕ УЧАСТИЕ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОЕКТА, ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА И ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В БУДУЩЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ.

Если остались вопросы, пишите в комментариях. Но сначала убедитесь, что в этом тексте точно нет ответа :)

Пожалуйста поставьте лайк этому посту, если ознакомились с ним перед участием в СП.
 
Последнее редактирование:
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Скажите, пожалуйста, какой размер у такой красоты? Влезет ли в мои пяльцы:(
Я посмотрю на днях, если будет возможно, сделаю еще вариант без длинного стебля и тогда напишу тут размеры.
 
Новорег
Фев
3
0
Добрый день! Очень хочется вышить такую красоту, но по семейным обстоятельствам смогу только после 26 августа. Если проект продлится до начала сентября я успею. Даже придумала кому подарю)
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Добрый день! Очень хочется вышить такую красоту, но по семейным обстоятельствам смогу только после 26 августа. Если проект продлится до начала сентября я успею. Даже придумала кому подарю)
Да, мы начнем примерно 16 августа, значит до середины сентября точно будет время.
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
39
94
Добрый день! Скажите пож. а когда будет доступ к дизайнам ? Я уезжаю примерно в 20 числах и приеду только после 15
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Добрый день! Скажите пож. а когда будет доступ к дизайнам ? Я уезжаю примерно в 20 числах и приеду только после 15
Здравствуйте, Ирина! Планирую начать проект с 16 числа, чтобы работы на конкурс сдали примерно до 15 сентября.
 
Новорег
Мар
1
0
Добрый день.нет никакой информации по проекту.вроде я зарегистрировалась.оплатила и сижу жду.
 
Тема Автор
Admin
Авг
383
895
Добрый день.нет никакой информации по проекту.вроде я зарегистрировалась.оплатила и сижу жду.
Вся информация в первом сообщении, вы прочитали как оплатить, а дальше? Что значит «нет никакой информации»? Пост написан очень подробно, с выделением важны информации, с картинками, со ссылками. Там же есть ссылка куда переходить после оплаты. Проект уже давно идет.
Мне всегда очень интересно, почему люди ждут, либо пишут вопросы, на которых нужно ждать ответ, но не хотят проверить сначала себя: «может быть я невнимательно прочитала»
 
Последнее редактирование:
Верх