Что нового

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ОДУВАНЧИКИ"

Тема Автор
Admin
Авг
176
167
С 20 апреля начинаем новый вышивальный совместный проект «Одуванчики»! Готовимся к лету вместе!

Проект продлится с 20 апреля по 25 мая!
Конкурсные работы принимаются до 25 мая и 1-2 июня подведем итоги конкурса!


КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ БУДУТ ТУТ

ВНИМАНИЕ! ТЕ КТО УЖЕ КУПИЛ НАБОР ОДУВАНЧИКИ ИЛИ ПОЛУЧИЛ ЕГО В ПОДАРОК С ЖУРНАЛОМ, ТАК ЖЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ, ПОКАЗАВ СВОИ РАБОТЫ В ТЕМЕ ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ.

Набор дизайнов «Одуванчики», с помощью которого вы сможете обновить летние наряды, создать яркие аксессуары или украсить домашний текстиль.

КУПИТЬ НАБОР МОЖНО ТУТ

8D0Mrzib6Ys.jpegtFgF5f3LxwA.jpeg
6.jpg

Участие в совместном проекте стоит 250р, стоимость чисто символическая - это ваша благодарность за набор дизайнов и мое время. :)

Размер единичных цветочков не более 130Х180 мм

Кроме дизайнов из набора «Одуванчики», участники СП получают возможность получить главный приз в конкурсе итоговых работ: а это 3500р на покупку дизайнов от Birochka Embroidery.

Для участия в СП переходите в закрытый раздел, оплачивайте и он станет для вас открыт.

ПЕРЕЙТИ СЮДА

Как оплатить см на фото.
Снимок экрана 2024-04-10 в 01.38.12.pngСнимок экрана 2024-04-10 в 01.40.43.png



Если после оплаты вас не вернуло обратно в закрытый раздел, просто снова зайдите на вкладку "форум" вверху страницы, ниже выберите раздел "совместные процессы" и в нем найдите раздел "закрытые совместные процессы" - доступ будет уже открыт.



П.С. ! Оплатить участие можно только на форуме, т к автоматически откроется для вас доступ к закрытой теме.
При оплате, с карты, Юмани
берут комиссию, в размере 50р, к сожалению я не могу на это повлиять, единственное, что могла сделать, это сделать стоимость СП дешевле на 50р, чем предполагала, поэтому вы не теряете это 50р, если бы оплата была на карту, то стоимость СП была бы 300р.

! УЧАСТИЕ В СП ИМЕЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ВЫШИВКИ РАБОТЫ С ДИЗАЙНАМИ ПРОЕКТА (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ДИЗАЙНЫ, ДОСТАТОЧНО НЕСКОЛЬКИХ 5-7 ДИЗАЙНОВ), ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ВЫШИВКУ, ОТЛОЖИТЕ УЧАСТИЕ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРОЕКТА, ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА И ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В БУДУЩЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТАХ.

Если остались вопросы, пишите в комментариях. Но сначала убедитесь, что в этом тексте точно нет ответа :)

ES-1.jpegES-3.png
 
Последнее редактирование:
Новорег
Мар
1
0
Добрыйдень. Подскажите пожалуйста размер дизайна, а то ограничение по пяльцам-10/17. Спасибо
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
11
9
ЗДРАВСТВУЙТЕ я прошла повсем указанным ссылкам и мне пишут что у меня нет доступа
 
Тема Автор
Admin
Авг
176
167
ЗДРАВСТВУЙТЕ я прошла повсем указанным ссылкам и мне пишут что у меня нет доступа
Ирина, у вас даже возле аватарки подпись, что для вас открыт доступ. Вы точно сделали все, что описано в посте? Вернулись на форум, снова зашли в закрытый раздел и в закрытую тему?
 
Доступ к VIP-разделу
Фев
3
5
здравствуйте, по ссылке выскакивает оплата 1100руб.
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
1
0
Добрый день.
Никаких не могу понять где оплачивать участие по одуванчикам?
 
Доступ к VIP-разделу
Фев
3
5
Здравствуйте! А как можно скачать дизайны одуванчик? Все оплатила, выполнила все условия из поста выше, а где скачать не нашла. Спасибо
 
Тема Автор
Admin
Авг
176
167
Здравствуйте! А как можно скачать дизайны одуванчик? Все оплатила, выполнила все условия из поста выше, а где скачать не нашла. Спасибо
В посте выше очень подробно описано куда нужно переходить после оплаты. Пожалуйста прочитайте его внимательно.
Интересно какие еще условия кроме 250р?
 
Верх