Что нового

Тут нет элементов для отображения истории. Дождитесь или зайдите позже, когда они появятся.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ИНЖИР"

Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ИНЖИР"

В СОВМЕСТНОМ ПРОЕКТЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДИЗАЙНЫ НОВОГО НАБОРА "ИНЖИР", КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ПРОДАВАЛСЯ И БУДЕТ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НАШЕГО СП, ПО ЦЕНЕ В 2,5 ВЫШЕ, СТОИМОСТИ СП.


Стоимость участия всего 500р, как ваша благодарность наборы дизайнов, организацию СП и конкурса :love:


Размер дизайнов набора подойдет для пяльцев 130Х180
и пара элементов для самых маленьких пяльцев.

IMG_1814.JPG IMG_1815.JPG

IMG_1816.JPG IMG_1812.JPG
IMG_1813.JPG



Точные даты, будут обновлены в этом сообщении ближе к началу СП, поэтому, если вы будете участвовать, пожалуйста подпишитесь на получение уведомлений об обновлениях в теме (справа вверху над темой, нажмите "отслеживать" ) и чтобы вам в личный кабинет приходило уведомление (колокольчик справа вверху страницы) и вы не пропустили начало проекта. На вышивку проекта у вас будет примерно месяц.

!Основное правило СП: обязательно показать фото готовой работы! Убедительная просьба, если у вас нет времени на вышивку, не желательно принимать участие в проекте, т к те, кто не выполнил условия СП, не смогут участвовать в других проектах.

По окончании СП, по традиции будет конкурс на лучшую работу.

Условия конкурса:

Участники СП получают возможность получить главный приз в конкурсе итоговых работ: а это 3500р на покупку дизайнов от Birochka Embroidery.

Победитель конкурса будет выбран голосованием членов жюри, в которое войдут: профессиональный стилист, мастер по вышивке, дизайнер машинной вышивки и фотограф.



Как оплатить см на фото

(ПОЖАЛУЙСТА ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ОПЛАТИТЬ ПРОЧТИТЕ ВЕСЬ ПОСТ ДО КОНЦА)

Снимок экрана 2024-04-10 в 01.38.12.png




Снимок экрана 2024-04-10 в 01.40.43.png





ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ СП НАЖМИТЕ СЮДА



Если после оплаты вы не попали автоматически в закрытый раздел:
НАЖМИТЕ СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА


П.С. ! Оплатить участие можно только на форуме, т к автоматически откроется для вас доступ к закрытой теме.

Если остались вопросы, пишите в комментариях. Но сначала убедитесь, что в этом тексте точно нет ответа :)

Пожалуйста поставьте лайк этому посту, если ознакомились с ним перед участием в СП.
 
Последнее редактирование:
Новорег
Фев
2
1
у меня даже ткань вот прямо под этот дизайн лежит, всё думала как её оживить...
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Оплатила, спасибо
Тогда обязательно переходите по ссылке ( в первом сообщении ) в закрытый раздел и там отметьтесь лайком, чтобы я могла понимать сколько участников, от этого будет зависеть начало проекта. Т к нужно набрать 25-30 человек для начала проекта.
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Извините, ссылка не открывается
Т к девушки уже перешли и отметились, то уверенна, что она открывается. Вы прошли по ней? Что видите? Пришлите скрин.
И еще проверьте, ушли ли у вас деньги, т к на вашем скрине написано, что платеж не подтвержден.

Анна, а вы почему отметили это сообщение лайком? У вас ведь она открывается и ваша отметка уже есть там. Какая у вас проблема?

Не переживайте, до начала СП со всеми проблемами разберемся..
 
Последнее редактирование:
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
г
При переходе пустая страница
ну пустой быть точно не должно, это у вас что-то не грузится. Попробуйте попозже, может с интернетом что-то. Я проверила еще раз, ссылка ведет в закрытый раздел. Она рабочая.
Попробуйте зайти в закрытую тему без ссылки. Форум - совместные проекты - вверху будут названия закрытых СП, выберите «Инжир»
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
При переходе пустая страница
Я поняла в чем проблема. Ссылка действительно ведет в закрытый раздел и в тему СП, но другого. А так как у меня доступ ко всем, я и не замечала, что это другой. А те кто оплатил инжир, в другой зайти не могут.
Так что извиняюсь, вечером с компьютера ссылку поправлю. Спасибо, что помогли разобраться 🤗🌷🌷🌷
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Если оплатили, то переходите по ссылке в первом посте в закрытый раздел.
Надеюсь вы оплатили по ссылке в первом посте этой темы? Т к только что кто-то оплатил на мой другой кошелек. Он не привязан к этому сайту и тема закрытая не откроется, если оплачивать не туда.
 
Новорег
Сен
4
1
я везде умудрилась оплатить, два раза на внутренний баланс магазина) для меня ориентироваться на сайтах проблема просто проблема как в телефоне, так и в компьютере. сообщение увидела что сп. теперь найти не могу.
 
Верх