Что нового

Тут нет элементов для отображения истории. Дождитесь или зайдите позже, когда они появятся.

КОНКУРС "РОЗОВАЯ СИМФОНИЯ"

Новорег
Янв
6
24
Добрый день всем участницам! Посмотрела и отметила для себя все работы, видно, что они сделаны с любовью. Кто-то в начале пути, кто-то более опытный, продолжайте и дальше создавать эту красоту, которая делает нашу жизнь ярче, лучше.
 
Янв
10
49
Рада приветствовать всех участников!
Любуюсь каждой работой!
Как же сложно оценивать разножанровые работы по единым критериям. Каждая работа наполнена творческой силой и любовью!

Творческое самовыражение не требует совершенства. Оно ценно само по себе, потому что является отражением уникальности, искренности и богоподобия.
G9UXAlDwmIw.jpg
 
Последнее редактирование:
Тема Автор
Admin
Авг
388
912
Всем доброго времени!
Ох, какую сложную работу провели наши члены жюри! Я благодарю жюри, что подошли очень ответственно и справились с нелегким выбором! 🌷🌷🌷

Прикрепляю фото листов оценок от жюри:

6b7937c9-ee56-42e0-b87e-31bb012be794.jpgIMG_2854.jpgIMG_2873.jpgIMG_2872.jpgIMG_2862.jpg



Подсчет среднего балла оценок одного из листов выше:



IMG_2874.jpg



И, НАКОНЕЦ ПОДСЧЕТ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО БАЛЛА ДЛЯ КАЖДОЙ РАБОТЫ:

IMG_2876.jpgIMG_2877.jpgIMG_2878.jpgIMG_2879.jpg




ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ, Я ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ПОБЛАГОДАРИТЬ КАЖДУЮ ИЗ ВАС ЗА ТАКОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, КРЕАТИВНОСТЬ, ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ И ЭТУ ЦВЕТОЧНУЮ ФЕЕРИЮ!!! И ХОЧУ ПОДАРИТЬ ВАМ ВСЕМ ДИЗАЙН АЖУРНОГО ЦВЕТКА, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В ЗАКРЫТОЙ ТЕМЕ НАШЕГО СП:


ПЕРЕЙТИ СЮДА ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДИЗАЙН

А ТЕПЕРЬ, ПЕРЕЙДЕМ К САМОМУ ПРИЯТНОМУ!

ТРИ РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИ ОДИНАКОВОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ! ВТОРОЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ, СЛИШКОМ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР И РАЗНОПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ, НО Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТИ ТРИ РАБОТЫ СОЗДАНЫ ДВУМЯ УЧАСТНИЦАМИ И ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА НАГРАДИТЬ ОБЕИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!

ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ АВТОРОВ РАБОТ ПОД НОМЕРАМИ: 9, 31 И 34!

НАПИШИТЕ МНЕ ВАШ НИК С МОЕГО САЙТА ДИЗАЙНОВ:
https://embroiderydreams.club И ВАМ НА СЧЕТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА САЙТА БУДЕТ НАЧИСЛЕНО ПО 3500Р ДЛЯ ПОКУПКИ ДИЗАЙНОВ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ УЧАСТНИЦ С ЗАВЕРШЕНИЕМ НАШЕГО СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА И БУДУ ЖДАТЬ ВАС В СЛЕДУЮЩИХ ПРОЕКТАХ!

ПЕРЕЙДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ТЕМАМ СЛЕДУЮЩИХ СП

ПЕРЕЙТИ СЮДА ЕСЛИ ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ В СП "ПРЕКРАСНАЯ РОЗА"
 
Доступ к VIP-разделу
Апр
20
51
Всех мастериц поздравляю с прекрасными работами, для меня в первые открылся 3D дизайн ❤
Ирина, большое Вам спасибо, за прекрасные дизайны, вышивать удовольствие ❤
Отдельное спасибо жюри, мне так как новичку, очень приятно видеть хорошую оценку, да и вообще даже критика от мастера это + (без иронии)
Ура! Победителям 🥳
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
32
77
Доброе утро! Всех добежавших до финиша поздравляю! 💐Ирина, можно уточнить, какому члену жюри принадлежит каждый из листков?
 
Последнее редактирование:
Тема Автор
Admin
Авг
388
912
Доброе утро! Всех добежавших до финиша поздравляю! 💐Ирина, можно уточнить, какому члену жюри принадлежит каждый из листков?
Обещала членам жюри, что голосование будет закрытым с обеих сторон. Они не знали чьи работы оценивали, а участницы не знают кто какие оценки поставил, чтобы не было обид.
 
Доступ к VIP-разделу
Фев
3
6
Дорогие участницы и победители, спасибо вам за участие, все ваши работы были великолепные, и выбрать лучших из вас оказалось очень непростой задачей🤗
Каждый проект был уникален и отражал ваш неповторимый стиль и мастерство. Вы проявили фантазию и творческий подход, создав настоящие произведения искусства, у нас тут получился просто сад цветов. 💐
Поздравляю всех участниц с достойным представлением своих работ и благодарю за то, что поделились с нами своим творчеством. Победителям желаю дальнейших успехов и новых творческих достижений.🥰
Спасибо вам за то, что сделали этот конкурс таким ярким и запоминающимся!
 
Новорег
Фев
8
40
Большое спасибо за марафон, вдохновение и поддержку! Такой заряд положительной энергии🙏💕 Всем добра, мира, любви и ярких красок жизни!!!
 
Доступ к VIP-разделу
Мар
32
77
Поздравляю всех с личными достижениями!
Приглашаю на свою страничку, где я раскрываю некоторые детали исполнения моих работ.
Может быть, кого-то это вдохновит на новые подвиги!
 
Последнее редактирование:
Верх