Что нового

Тут нет элементов для отображения истории. Дождитесь или зайдите позже, когда они появятся.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ИНЖИР"

Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
я везде умудрилась оплатить, два раза на внутренний баланс магазина) для меня ориентироваться на сайтах проблема просто проблема как в телефоне, так и в компьютере. сообщение увидела что сп. теперь найти не могу.
Оксана, не переживайте, разберемся, я вам напишу в личные сообщения.
 
Доступ к VIP-разделу
Апр
6
13
Не получается оплатить. Два раза уже пыталась
 

Вложения

  • Screenshot_20241019_230334_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20241019_230334_com.android.chrome.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 3
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Не получается оплатить. Два раза уже пыталась
Бывает на юмани технические сбои, попробуйте завтра. Если не получится, подумаем как решить. Начало 23 октября, так что еще есть время.
Либо у вас банк запретил операцию, можно попробовать с другой карты.
 
Доступ к VIP-разделу
Апр
6
13
Бывает на юмани технические сбои, попробуйте завтра. Если не получится, подумаем как решить. Начало 23 октября, так что еще есть время.
Либо у вас банк запретил операцию, можно попробовать с другой карты.
Добрый день, Ирина! Так и не могу оплатить. Пишет "техническая ошибка". Уже боюсь , что и ее заблокируют от стольких попыток. Другой карты нет. У меня одна. С этой же карты оплачивала сп одуванчики.
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Добрый день, Ирина! Так и не могу оплатить. Пишет "техническая ошибка". Уже боюсь , что и ее заблокируют от стольких попыток. Другой карты нет. У меня одна. С этой же карты оплачивала сп одуванчики.
Напишу вам в личные сообщения
 
Новорег
Фев
8
1
Я случайно выбрала пр покупке доступ к проекту прекрасная роза. Что-то можно сделать?
 
Последнее редактирование:
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Я случайно выбрала пр покупке доступ к проекту прекрасная роза. Что-то можно сделать?
К сожалению у вас теперь есть доступ к файлам дизайнов проекта розы, поэтому я не могу за 450р, которые я получаю от оплаты, дать доступ еще и к набору инжир.
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
А можно отменить это?
Как возможно отменить? Если у человека есть доступ к файлу, и он мог его уже скачать. Это цифровые файлы и по законодательству не подлежат возврату и обмену, т к это невозможно в принципе. А узнать скачали вы или нет я не технически не смогу. Верней смогу конечно, если найму специалиста за 3000р, он займется и посмотрит, но кто это будет оплачивать?
Ну если вы ошиблись, может дизайн розы не так и плох? ))
 
Новорег
Фев
8
1
Как возможно отменить? Если у человека есть доступ к файлу, и он мог его уже скачать. Это цифровые файлы и по законодательству не подлежат возврату и обмену, т к это невозможно в принципе. А узнать скачали вы или нет я не технически не смогу. Верней смогу конечно, если найму специалиста за 3000р, он займется и посмотрит, но кто это будет оплачивать?
Ну если вы ошиблись, может дизайн розы не так и плох? ))
Эта роза очень красивая. Я думала может можно перевести с одного проекта на другой, я уже оформила подписку на инжир))
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Эта роза очень красивая. Я думала может можно перевести с одного проекта на другой, я уже оформила подписку на инжир))
А если у вас есть на инжир уже то на какой хотите перевести?
А на розу тоже уже были?
 
Новорег
Фев
8
1
А если у вас есть на инжир уже то на какой хотите перевести?
А на розу тоже уже были?
Нет, а сейчас случайно оплатила вместо инжира розу и написала об этом. Вы сказали перевести не можете вот и оплатила наконец его.
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Нет, а сейчас случайно оплатила вместо инжира розу и написала об этом. Вы сказали перевести не можете вот и оплатила наконец его.
Тогда вы можете зайти в проект розы и получить так же файлы розы, раз уж так вышло.. Знаете как зайти? Или если вы уже были на розе, тогда я положу эту сумму на счет вашего личного кабинета на будущие СП.
 
Новорег
Фев
8
1
Тогда вы можете зайти в проект розы и получить так же файлы розы, раз уж так вышло.. Знаете как зайти? Или если вы уже были на розе, тогда я положу эту сумму на счет вашего личного кабинета на будущие СП.
Розу я не вышивала, но думаю можно попробовать позже пришлю фото тогда что получится)
 
Тема Автор
Admin
Авг
480
1.321
Розу я не вышивала, но думаю можно попробовать позже пришлю фото тогда что получится)
Там два варианта, я думаю вам понравится. По времени т к проект закончился, можете вышить и после инжира, как сможете.
 
Верх