Что нового

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ С ГЛАЗУРЬЮ"

Новорег
Фев
2
10
Спасибо большое за дизайны, Ирина❤️ Вышивать с Вами и в замечательной компании подруг по вышивке-одно удовольствие! Всех с Пасхой, добра и благополучия в Ваш дом🙏💕

IMG_6296.jpegIMG_6303.jpegIMG_6301.jpegIMG_6300.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Доступ к VIP-разделу
Мар
3
14
Набор "Пасха красная."
IMG_20240418_130500.jpgIMG_20240418_125856.jpgIMG_20240418_130135.jpg
Спасибо за такой праздничный СП. Растягивала удовольствие.
Люблю работать с экокожей, поэтому не смогла отказать себе в удовольствии использовать её и здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Доступ к VIP-разделу
Мар
4
14
Вышила ещё один набор. Первый вышивала до переезда и он полностью из кожзама. Второй пришлось вышивать, практически, в походных условиях после переезда. Поскольку, не все имущество еще разобрано, то и сделала наборчик из того, что нашла. Коробочка и белая птичка из шевронного материала(похож на фетр), все остальное из кожзама.
 

Вложения

  • Пасхальные пряники5.jpg
    Пасхальные пряники5.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 1
  • Пасхальные пряники4.jpg
    Пасхальные пряники4.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 1
  • Пасхальные пряники3.jpg
    Пасхальные пряники3.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 1
  • Пасхальные пряники2.jpg
    Пасхальные пряники2.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 1
  • Пасхальные пряники1.jpg
    Пасхальные пряники1.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 1
Тема Автор
Admin
Авг
177
167
ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ СОВМЕСТНОГО ПРОЕКТА, РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ КОНКУРСА.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ, ВСЕ РАБОТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, КАЖДАЯ УНИКАЛЬНА И НЕПОВТОРИМА, А ГЛАВНОЕ, НАМ ВМЕСТЕ УДАЛОСЬ СОЗДАТЬ НАСТРОЕНИЕ К СВЕТЛОМУ ПРАЗДНИКУ ПАСХИ!
НАДЕЮСЬ И К ДРУГИМ ПРАЗДНИКАМ, МЫ С ВАМИ БУДЕМ ПОВТОРЯТЬ КАКИЕ-ТО ИНТЕРЕСНЫЕ СОВМЕСТНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ! 🌹🌹🌹

А ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА ПАСХАЛЬНЫХ НАБОРОВ СТАЛА УЧАСТНИЦА ПОД НИКОМ Janna, РАБОТА КОТОРОЙ НАБРАЛА 39 ГОЛОСВ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! НА ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ В ЛС ВАШ НИК С МОЕГО САЙТА С ДИЗАЙНАМИ И НА ВАШ СЧЕТ БУДЕТ НАЧИСЛЕНО 3000Р ДЛЯ ПОКУПКИ ДИЗАЙНОВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
САЙТ С ДИЗАЙНАМИ:
 
Новорег
Мар
4
77
Дорогая Ирина, я благодарю Вас за такие интересные проекты, очень приятно вышивать Ваши дизайны! Девочки благодарю всех вас за поддержку и ваши голоса! Все работы очень интересные и достойные! Еще раз всем огромное Спасибо! С уважением Janna
 
Тема Автор
Admin
Авг
177
167
Дорогая Ирина, я благодарю Вас за такие интересные проекты, очень приятно вышивать Ваши дизайны! Девочки благодарю всех вас за поддержку и ваши голоса! Все работы очень интересные и достойные! Еще раз всем огромное Спасибо! С уважением Janna
Жанна, благодарю за добрые слова, надеюсь в будущем совместные проекты получатся еще более интересными, буду ловить вдохновение )
 
Верх