Что нового

КОНКУРС "ПАСХАЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ С ГЛАЗУРЬЮ"

Тема Автор
Admin
Авг
176
167
СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ПАСХАЛЬНЫЕ ПРЯНИКИ С ГЛАЗУРЬЮ"

6T7VJC42Ab8.jpeg


В новогоднем совместном проекте мы с вами «связали» более 150 наборов ( около 1000 игрушек ).
Предлагаю к Пасхе вместе "испечь" набор декоративных "пряников с глазурью".
🐣

Набор для украшения Пасхальных композиций и для подарков друзьям и близким!!
Участие бесплатное. Количество участников ограничено
❗


Заявки принимаются до 25 марта

Продлится до 22 апреля. Итоги конкурса подведем 30 апреля.
ПРИЗ! 3000Р на покупку дизайнов от Birochka Embroidery

Прямо сейчас
👉

_______________

🌺
1. Для участия в СП пришлите в ЛИЧНЫЕ сообщения слово УЧАСТВУЮ, и я вышлю первый дизайн
Чтобы написать мне в ЛС нажмите на мою аватарку и затем кнопку "начать переписку"

🏵
2. Так же в ЛС высылаете фото вышитого первого дизайна с текстом ЖДУ ВТОРОЙ ДИЗАЙН. Так необходимо вышить все дизайны.
🌹
3. Выложите фото вышитого набора "Пасхальные пряники с глазурью" в комментариях этой темы
🌻
4. Голосуйте. Ставьте реакции на наборах других участниц, Делайте репосты в ВК, чтобы другие вышивальщицы могли перейти на форум и так же проголосовать за вашу работу.

Чтобы поделиться сообщением, в правом верхнем углу сообщения нажмите кнопку рядом с флажком.
🌷
5. В конкурсе победит, набравшая наибольшее количество голосов.

П.С. Чтобы тема конкурса не засорялась и голосующие не пропустили чьи-то работы, все вопросы задавайте пожалуйста в этой теме: ВОПРОСЫ И ОБЩЕНИЕ ТУТ


Если вы не понимаете как написать, как вставить картинку и т д, прочитайте пожалуйста КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ
Eсли у вас не получается вставить картинку в ЛС покажите фото в этой теме и напишите в лс, чтождете второй дизайн ФОТО СЮДА
 
Последнее редактирование:
Доступ к VIP-разделу
Фев
3
36
Всем привет! Мои первые два набора готовы, да да первые два во всех смыслах, хочу и в других вариантах цвета и материалов попробовать 😄

лайкайте, не стесняйтесь,
пожалуйста🤗 ♥️🕊️☀️

photostudio_1711381436475.jpgphotostudio_1711381341332.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Новорег
Мар
4
77
Опять получила массу удовольствия и «вязать» новогодний наборчик и «печь пряники» на Пасху! Ваш наборчик просто супер, теперь украсил стол! Спасибо большое за участие!

5dd6bd08-452d-4f58-91b8-b5b8ef8d2748.jpega2f77857-cc64-4271-ae3e-6f27edac5096.jpegf90990ab-5dfc-476a-ae89-fda86453e369.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Новорег
Мар
1
12
Спасибо за возможность вышивать такую красоту. Правда, размер коробочки не поместился в мои пяльцы. Но, ничего.1000146696.jpg1000146700.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх