Что нового

Там нет элементов истории для отображения. Давайте создадим историю. Не стесняйтесь, это действительно расположит к вам ваших подписчиков.

КОНКУРС "МОЯ НЕЖНАЯ РОЗА"

Тема Автор
Admin
Авг
171
158
Конкурс "Моя нежная роза"

МАСТЕР КЛАСС ПО ВЫШИВКЕ И СБОРКЕ РОЗЫ

Объявляем конкурс на лучший образ с вышитой объемной розой по дизайну "Нежная Роза" из весеннего номера журнала Эмбролайф.
Так как наш журнал и форум не просто о машинной вышивке, а об искусстве стиля в машинной вышивке, то на конкурс ждем фото ваших работ в законченных образах, т е как и с чем вы предполагаете использовать этот аксессуар.

Для участия в конкурсе достаточно показать до 5 фотографии своей работы в комментариях этой темы форума. Большим плюсом будет "вкусное" описание или интересная история для вашего образа.


Внимание! К участию в конкурсе допускаются только работы тех, кто купил весенний номер журнала Эмбролайф или купил дизайн "Нежная роза" : Купить дизайн Нежная роза

Работы принимаются до 15 апреля, победителя объявим 20 апреля! Победителя определит количество (y) под вашим постом, поэтому не возбраняется делать репост, чтобы вашу конкурсную работу увидело большее количество людей, и при желании они могли поставить "лайк" вашей работе.

Теперь о самом главном! Какие призы получит победитель конкурса? Конечно это будут крутые призы, связанные с вышивкой и стилем, а точней:

Сертификат на покупку дизайнов или МК от Birochka Embroidery на сумму 10 000р!
Личную консультацию со стилистом по цветотипу и колориту вашей внешности!
Летний номер журнала ЭмброЛайф с новыми подарочными дизайнами!
 
Последнее редактирование:
Новорег
Мар
4
29
:)Здравствуйте! Представляю вашему вниманию мою работу. Роза в технике FSL по замечательному мастер-классу и дизайну Ирины! Это мой второй в жизни такой цветочек. (Недавно занялась машинной вышивкой)) Я начала с мака, который совершенно неожиданно увидела на ЯМ. Затем увлеклась этим направлением, расспросила у Ирины подробности и вот я здесь с весенним журналом "в обнимку". Не судите строго, фотографировала на максимуме моих возможностей. Надеюсь, удалось передать невероятную красотищу, которая у меня получилась и весенний образ, к которому я подбирала оттенки ниток. Моя розочка - это брошь на булавочке, которую можно прикрепить к одежде или сумочке, она очень лёгкая, весит всего 23 грамма и отлично сохраняет форму. Выражаю большущую благодарность за радость творчества и классные дизайны! Меня не остановить!:love:
1712418609163.jpg
1712421521437.jpg
1712418665118.jpg
1712418656217.jpg
1712418627150.jpg
1712418639949.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тема Автор
Admin
Авг
171
158
:)Здравствуйте! Представляю вашему вниманию мою работу. Роза в технике FSL по замечательному мастер-классу и дизайну Ирины! Это мой второй в жизни такой цветочек. (Недавно занялась машинной вышивкой)) Я начала с мака, который совершенно неожиданно увидела на ЯМ. Затем увлеклась этим направлением, расспросила у Ирины подробности и вот я здесь с весенним журналом "в обнимку". Не судите строго, фотографировала на максимуме моих возможностей. Надеюсь, удалось передать невероятную красотищу, которая у меня получилась и весенний образ, к которому я подбирала оттенки ниток. Моя розочка - это брошь на булавочке, которую можно прикрепить к одежде или сумочке, она очень лёгкая, весит всего 23 грамма и отлично сохраняет форму. Выражаю большущую благодарность за радость творчества и классные дизайны! Меня не остановить!:love:
Посмотреть вложение 1092
Посмотреть вложение 1093
Посмотреть вложение 1094
Посмотреть вложение 1095
Посмотреть вложение 1096
Посмотреть вложение 1097
Очень красиво и стильно! Не знаю, успеет ли кто-то еще закончить работу, но в любом случае, после 20 числа подведем итог )
 
Последнее редактирование:
Новорег
Фев
2
3
Здравствуйте! Представляю свою работу Роза в технике FSL, по замечательному дизайну Ирины.
 

Вложения

  • IMG_20240410_165844_925.jpg
    IMG_20240410_165844_925.jpg
    34 КБ · Просмотры: 11
  • IMG-20240410-WA0085.jpeg
    IMG-20240410-WA0085.jpeg
    27,6 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Доступ к VIP-разделу
Мар
3
15
Доброе время суток !!! Ура я это сделала ! Мимо розы пройти не возможно!!! Роза самый привлекательный и желанный цветок!!! С помощью вышивальной машины и качественных ниток Роза превращается в аксессуар. Не завянет долгое время!!! Изделия на булавке , прекрасно крепится на платье, жакет можно на сумочку ! И Вы будете в центре внимания! И главное такая брошь будет в единственном экземпляре. Ирина спасибо за Ваши труды , создать такой дизайн не легкая работа!!! Продолжайте создавать шедевры!!! Ждем Ваши дизайны!!!
 
Тема Автор
Admin
Авг
171
158
:)Здравствуйте! Представляю вашему вниманию мою работу. Роза в технике FSL по замечательному мастер-классу и дизайну Ирины! Это мой второй в жизни такой цветочек. (Недавно занялась машинной вышивкой)) Я начала с мака, который совершенно неожиданно увидела на ЯМ. Затем увлеклась этим направлением, расспросила у Ирины подробности и вот я здесь с весенним журналом "в обнимку". Не судите строго, фотографировала на максимуме моих возможностей. Надеюсь, удалось передать невероятную красотищу, которая у меня получилась и весенний образ, к которому я подбирала оттенки ниток. Моя розочка - это брошь на булавочке, которую можно прикрепить к одежде или сумочке, она очень лёгкая, весит всего 23 грамма и отлично сохраняет форму. Выражаю большущую благодарность за радость творчества и классные дизайны! Меня не остановить!:love:
Посмотреть вложение 1092
Посмотреть вложение 1093
Посмотреть вложение 1094
Посмотреть вложение 1095
Посмотреть вложение 1096
Посмотреть вложение 1097

Поздравляем победителя конкурса "Моя нежная роза"! 🌹🌹🌹
Для получения приза пишу вам в лс.
 
Тема Автор
Admin
Авг
171
158
Очень приятная новость! Наша победительница, Нина, решила поделиться выигрышем с другими участницами конкурса.
Поэтому, девушки, которые участвовали в конкурсе тоже получают по. 1500р на свой счет в ЛК на сайте с дизайнами,
Девушки, напишите мне пожалуйста тут или в ЛС ваши ники на моем сайте дизайнов:
 
Новорег
Мар
4
29
Поздравляем победителя конкурса "Моя нежная роза"! 🌹🌹🌹
Для получения приза пишу вам в лс.
:love:Как классно! Огромное спасибо! Получила море удовольствия от процесса и результата! Желаю всем вдохновения!🥰
 
Верх